Descarga el pdf aquí

PROVINCIAMESAASAMBLEASFECHAHORARIOLUGAR DE VOTACION
ALMERIAALMERIAALMERIADomingo 2711h.a 13h.SEDE PROVINCIAL IU- PASEO MARITIMO 104
ALMERIAEJIDO, ELADRA
BERJA
DALIAS
EJIDO, EL
Sábado 2610h a 13 hSEDE IU. PASEO JUAN CARLOS I,30
ALMERIAHUERCAL DE ALMERIAALHAMA DE ALMERIA
BENAHADUX
HUERCAL ALMERIA
RIOJA
Sábado 2617h. a 20h.SEDE IU- CALLE REAL
ALMERIANIJARNIJARDomingo 2710h a 13 hSEDE- CALLE CARMEN DE BUROS S/N
ALMERIAOLULA DEL RIOALBOX
LIJAR
OLULA DEL RIO
Domingo 2710h.a 14h.CALLE HOYA S/N
ALMERIAROQUETAS DE MARENIX
ROQUETAS DE MAR
VICAR
Sábado 2617h.a 20h.SEDE ROQUETAS.AVDA.ADUANA. EDF.ESTRELLA LOCAL 13
ALMERIATURRECUEVAS DE ALMANZORA
GARRUCHA
MOJACAR
TURRE
Domingo 2710h.a 14h.SEDE TURRE- CALLE ESTACION NUMERO 7
      
CADIZALCALA DEL VALLEALCALA DEL VALLESábado 2612 A 14 H. / 17 A 21 H.c/, Mesón 43
CADIZALGECIRASALGECIRAS
BARRIOS, LOS
CASTELLAR DE LA FRONTERA
JIMENA DE LA FRONTERA
SAN MARTIN DEL TESORILLO
SAN ROQUE
TARIFA
Sábado 2611 A 13 H.C/ Sevilla, 30 Entreplantas
CADIZCADIZCADIZSábado 2614 A14 H.C/ LIBERTAD, 11
CADIZCHIPIONACHIPIONADomingo 2710 A 14 HAVD, DE LAS CONSTITUCIÓN 15
CADIZCONIL DE LA FRONTERABARBATE
CONIL DE LA FRONTERA
VEJER DE LA FRONTERA
Domingo 2710 A 14 HC/. LUNA 1, BAJO
CADIZJEREZJEREZ
SAN JOSE DEL VALLE
Sábado 2611 A 13 H.JUAN DE TORRES, 9
CADIZLINEA DE LA CONCEPCION, LALINEA DE LA CONCEPCION, LADomingo 2711 A 13 H.PLAZA PIO, XII S/N
CADIZMEDINAALCALA DE LOS GAZULES
BENALUP-CASAS  VIEJAS
MEDINA SIDONIA
PATERNA DE RIVERA
Domingo 2710 A 14 HC/ SACRAMENTO. 6
CADIZOLVERAOLVERADomingo 2712 A 14 H.BARRIADA CORONACION BL1 1 BJ IZQ.
CADIZPUERTO DE SANTA MARIA, ELCHICLANA DE LA FRONTERA
PUERTO DE SANTA MARIA, EL
PUERTO REAL
Domingo 2711 A 13 H.VIRGEN DE LOS MILAGROS, 51
CADIZROTAROTADomingo 2711 A 13 H.BLAS INFANTE, 18
CADIZSAN FERNANDOSAN FERNANDODomingo 279 A 10 H.C/ JUAN DE AUSTRIA, 64
CADIZSANLUCAR DE BARRAMEDASANLUCAR DE BARRAMEDADomingo 2711 A 13 H.PLAZA DE LA PAZ, S/N
CADIZTREBUJENATREBUJENADomingo 2710 A 14 HVERACRUZ, 5
CADIZVILLAMARTINALGAR
ALGODONALES
ARCOS DE LA FRONTERA
BENAOCAZ
BORNOS
BOSQUE, EL
ESPERA
GASTOR, EL
GRAZALEMA
PRADO DEL REY
PUERTO SERRANO
SETENIL DE LAS BODEGAS
TORRE ALHAQUIME
UBRIQUE
VILLALUENGA DEL ROSARIO
VILLAMARTIN
ZAHARA
Domingo 2711 A 13 H.VIRGEN DE LA MONTAÑA, 13
      
CORDOBAAGUILAR DE LA FRONTERAAGUILAR DE LA FRONTERA
BENAMEJI
IZNAJAR
LUCENA
MORILES
PALENCIANA
PUENTE GENIL
SANTAELLA
Domingo 2719 a 21SEDE IU C/MERCADERES 7
CORDOBAALMODOVAR DEL RIOALMODOVAR DEL RIO
FUENTE PALMERA
HORNACHUELOS
PALMA DEL RIO
Sábado 2620 A 22SEDE IU C/BARRANCO, 1
CORDOBABAENABAENASábado 2617 A 19 HSEDE IU C/. AMADOR DE LOS RIOS, 7
CORDOBABUJALANCEADAMUZ
BUJALANCE
CAÑETE DE LAS TORRES
CARPIO, EL
PEDRO ABAD
VILLAFRANCA DE CORDOBA
Sábado 2611 A 14 HSEDE IU C/, PADRE MATEO, 2
CORDOBACARCABUEYCARCABUEY
PRIEGO DE CORDOBA
RUTE
Domingo 2719 A 21 HSEDE IU, CALLE HOYA 14
CORDOBACASTRO DEL RIOCASTRO DEL RIODomingo 2712 A 14 H.POSITO, S/N
CORDOBACORDOBACORDOBA (DISTRITO ALCOLEA)Sábado 2612 A 14HSEDE IU ALCOLEA
CORDOBACORDOBACÓRDOBA (DISTRITO ALCOLEA-BDA DEL ÁNGEL)Domingo 2712 A 14 H.SEDE IU ALCOLEA – BDA EL ÁNGEL
CORDOBACORDOBACORDOBA (TODA MENOS ALCOLEA)Domingo 2711 A 14:30H Y 18 A 20 HAMBROSIO DE MORALES, 1
CORDOBADOÑA MENCIADOÑA MENCIASábado 2612 A 14 HSEDE IU C/, JUAN VARELA, 2
CORDOBAESPEJOESPEJODomingo 2712 A 14 HSEDE IU C/, FRASQUITO CASTRO, 40
CORDOBAHINOJOSA DEL DUQUEBELALCAZAR
HINOJOSA DEL DUQUE
Sábado 2611 A 13 HC/. SAN ANDRÉS, 6 LOCAL
CORDOBAMONTALBAN DE CORDOBAMONTALBAN DE CORDOBADomingo 2712 A 14 H Y 20 A 21 HSEDE IU EMPEDRADA, 72
CORDOBAMONTEMAYORFERNAN NUÑEZ
MONTEMAYOR
Domingo 2712 A 13 HSEDE IU C/. LEONOR VARONA, 12
CORDOBAMONTILLAMONTILLADomingo 2712 A 14 HSEDE IU CALLE FUENTES 35
CORDOBAMONTOROMONTOROSábado 2611 a 13 hSEDE IU C/. JUAN ANTONIO CERVERA, 1
CORDOBANUEVA CARTEYANUEVA CARTEYASábado 2619 A 21 HSEDE IU  Plaza Márquez de la Estella, 25
CORDOBAPEÑARROYABLAZQUEZ, LOS
ESPIEL
PEÑARROYA
Domingo 2711:30 A 14SEDE IU C/. SOL, 33
CORDOBAPOSADASCARLOTA, LA
POSADAS
Sábado 2619 A 21 HSEDE IU Calle Concejal Miguel Paredes Pradas, s/n
CORDOBAPOZOBLANCOAÑORA
CARDEÑA
POZOBLANCO
VILLANUEVA DE CORDOBA
VISO, EL
Domingo 2720.30 A 22 HSEDE IU C/. LEON HERRERO, 25
CORDOBARAMBLA, LARAMBLA, LADomingo 2711 A 14 HSEDE IU C/. ESPIRITU SANTO, 4
CORDOBAVILLA DEL RIOVILLA DEL RIODomingo 2712A 15 HSEDE IU C/. NUEVA, 42
CORDOBAVILLARALTOVILLARALTODomingo 2712A 13HSEDE IU C/. PADRE CARMELO
      
GRANADAALBOLOTEALBOLOTE
PELIGROS
Sábado 26 y Domingo 27de 12 a 14hC/. VICENTE ALEXANDRE, 7
GRANADAALMUÑECARALMUÑECAR
MOTRIL
Domingo 27de 12 a 14hALMUÑECAR c/ guadix, 4  Residencial san juan bajo, 2 A
GRANADAATARFEATARFESábado 26de 11 a 14hC/. PABLO NERUDA
GRANADABENALUAALICUN
BEAS
BENALUA
COGOLLOS DE GUADIX
DARRO
GUADIX
JEREZ DEL MARQUESADO
PURULLENA
VILLANUEVA
Sábado 26 y Domingo 27de 17 a 20hNAVE AZUCARERA. CENTRO DE SERVICIOS SOCIALES
GRANADACHAUCHINACHAUCHINA
CHIMENEAS
FUENTE VAQUEROS
ILLORA
LACHAR
MOCLIN
PINOS PUENTE
SANTA FE
VALDERRUBIO
Sábado 26de 17 a 19hC/. IGLESIA, 14
GRANADACULLARBAZA
CASTRIL
CULLAR
FREILA
HUESCAR
ORCE
ZUJAR
Domingo 2710 a 14hBIBLIOTECA DE CULLAR
GRANADADEHESAS VIEJASBENALUA DE LAS VILLAS
CAMPOTEJAR
DEHESAS VIEJAS
IZNALLOZ
MONTEJICAR
Sábado 26 y Domingo 27de 11 a13h 
GRANADAGRANADAALFACAR
BEAS DE GRANADA
CAJAR
CENES
DILAR
GOJAR
GRANADA
GUEVEJAR
HUETOR SANTILLAN
JUN
MONACHIL
NIVAR
OGIJARES
OTURA
PINOS GENIL
VIZNAR
ZUBIA, LA
Sábado 26 y Domingo 27de 12 a 14hC/,. PERIODISTA ALBERTO MACHADO CAYUSO, 11
GRANADAHUETOR VEGAHUETOR VEGADomingo 2711 a13hC/(. GRANADA, 10
GRANADAMARACENAMARACENA
PULIANAS
Sábado 2611a 14hC/, SANTA RITA, 4
GRANADAMORALEDA DE ZAFALLONAALHAMA DE GRANADA
ARENAS DEL REY
CACIN
LOJA
MORALEDA DE ZAFALLONA
SALAR
TURRO, EL
ZAFARRAYA
Sábado 26 y Domingo 2718 a 20hC/. ANTONIO MACHADO, 8
GRANADAPADULALBUÑUELAS
DURCAL
NIGÜELAS
PADUL
PINAR, EL
Sábado 26de 11 a13hC/. CALDERON DE LA BARCA
GRANADAPIÑARGUADAHORTUNA
PIÑAR
Domingo 27de 11 a 13hC/. TRINIDAD JUNTO IGLESIA
GRANADAVEGAS DEL GENILALHENDIN
ARMILLA
CHURRIANA
CULLAR VEGA
LA MALAHA
LAS GABIAS
VEGAS DEL GENIL
Sábado 26 y Domingo 27de 10 a 12hAYUNTAMIENTO
GRANADAVELEZ DE BENAUDALLABENAUDALLA
SALOBREÑA
Sábado 2618 a 20 hSEDE IU VELEZ DE BENAUDALLA
      
HUELVAARACENAARACENA
CALA
CASTAÑO DEL ROBLEDO
CORTECONCEPCIÓN
FUENTEHERIDOS
GALAROZA
HIGUERA DE LA SIERRA
ZUFRE
Sábado 26de 12h a 14HSEDE ARACENA
HUELVAAYAMONTEAYAMONTE
ISLA CRISTINA
LEPE
VILLABLANCA
Domingo 27de 18:00 a 20:00 hSEDE AYAMONTE, C/ Lope de Vega, 14-1º
HUELVABOLLULLOS PAR DEL CONDADOALMONTE
BOLLULLOS PARA DEL CONDADO
BONARES
CHUCENA
ESCACENA DEL CAMPO
HINOJOS
LUCENA DEL PUERTO
MANZANILLA
NIEBLA
PALMA DEL CONDADO, LA
PATERNA
VILLALBA DEL ALCOR
VILLARRASA
Domingo 27de 12:00 h. a 14:00 h.SEDE BOLLULLOS
HUELVACARTAYACARTAYASábado 26de 19:30 h a 20:30 h SEDE CARTAYA, Av. Don Antonio Neto Maestre, Nº14
HUELVACORTEGANAALMONASTER LA REAL
AROCHE
CORTEGANA
CUMBRES MAYORES
ENCINASOLA
JABUGO
NAVA, LA
Sábado 26de 19:00 h a 21:00 hSEDE CORTEGANA
HUELVAHUELVAALJARAQUE
GIBRALEON
HUELVA
MOGUER
PALOS DE LA FRONTERA
PUNTA UMBRÍA
SAN JUAN DEL PUERTO
26 juniode 11:00 h. a 13:00 h.SEDE IU HUELVA, C/Puerto, Nº12-1º
HUELVANERVACAMPILLO
MINAS DE RIOTINTO
NERVA
Domingo 27de 11:00 h. a 14:00 h.SEDE NERVA, C/ OTUMBA, S/N
HUELVATRIGUEROSBEAS
TRIGUEROS
  SEDE TRIGUEROS, C/ Primero de Mayo, Nº2
HUELVAVILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOSALMENDRO, EL
ALOSNO
CALAÑAS
CERRO DE ANDEVALO
LA ZARZA
PUEBLA DE GUZMAN
SAN BARTOLOME DE LA TORRE
VILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS
Sábado 26de 11:00 h. a 12:00 h.SEDE VILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS, Pso. de la Constitución (junto clínica Veterinaria)
HUELVAZALAMEAVALVERDE DEL CAMINO
ZALAMEA LA REAL
  SEDE ZALAMEA, C/Otumba, S/N
      
JAENANDUJARALCAUDETE
ANDUJAR
ARJONA
ARJONILLA
LAHIGUERA
LOPERA
Sábado 2610 h. a 13 horasSEDE LOCAL ANDUJAR
JAENBAILENBAILEN
BAÑOS DE LA ENCINA
Domingo 2711 h. a 13 horasSEDE LOCAL BAILEN
JAENCAROLINA, LAARQUILLOS
CARBONEROS
CAROLINA, LA
CASTELLAR
NAVAS DE SAN JUAN
VILCHES
Sábado 2612 h. a 14 horasSEDE LOCAL LA CAROLINA
JAENCAZORLACAZORLA
HUESA
ORCERA
PUERTA DE SEGURA, LA
QUESADA
SANTIAGO-PONTONES
SILES
VILLANUEVA DEL ARZOBISPO
Sábado 2610 h. a 13 horasSEDE LOCAL CAZORLA
JAENLINARESBAEZA
BEGIJAR
CANENA
GUARROMÁN
JABALQUINTO
JODAR
LINARES
LUPION
RUS
SABIOTE
TORREBLASCOPERO
UBEDA
Domingo 2711 h. a 13:30 horasSEDE LOCAL LINARES
JAENTORREDONJIMENOALCALA LA REAL
CAMBIL
CAMPILLO DE ARENAS
CASTILLO DE LOCUBIN
FUENSANTA MARTOS
HUELMA
JAEN
MARTOS
TORREDONJIMENO
VILLARDOMPARDO
Sábado 2611 h. a 14 horasSEDE LOCAL TORREDONJIMENO
JAENVILLATORRESMANCHA REAL
MENGIBAR
TORREDELCAMPO
VILLARES, LOS
VILLATORRES
Sábado 2610 h. a 12 horasSEDE LOCAL VILLATORRES
      
MALAGAALAMEDAALAMEDADomingo 2710:00-14:00SEDE IU
MALAGAALHAURÍN DE LA TORREALHAURIN DE LA TORRESábado 2611:00-13:00SEDE
MALAGAALMACHARALMACHAR
BENAMARGOSA
BORGE, EL
MOCLINEJO
Domingo 2710:00-14:00CENTRO DE MAYORES DE ALMACHAR
MALAGAÁLORAÁLORASábado 2611.00-13:30SEDE IU ALORA
MALAGAALOZAINAALOZAINADomingo 2711.00-13:00SEDE IU ALOZAINA
MALAGAANTEQUERAANTEQUERA
VALLE DE ABDALAJIS
VILLANUEVA DEL ROSARIO
VILLANUEVA DEL TRABUCO
Sábado 2612:00-13:00SEDE IU ANTEQUERA
MALAGAARCHIDONAARCHIDONASábado 2619.30-20:00SEDE IU ARCHIDONA
MALAGAARRIATEARRIATESábado 2611:00-12:00SEDE IU ARRIATE
MALAGABENALMADENABENALMADENADomingo 2710:00-13:00SEDE IU BENALMADENA
MALAGACAMPILLOSARDALES
CAMPILLOS
CARRATRACA
TEBA
Domingo 2712:00-14:00SEDE IU CAMPILLOS
MALAGACASABERMEJACASABERMEJASábado 2611:00-13:00SEDE IU CASABERMEJA
MALAGACASARESCASARESSábado 2611.00-13:00SEDE IU CASARES
MALAGACUEVAS BAJASCUEVAS BAJAS
CUEVAS DE SAN MARCOS
VILLANUEVA DE ALGAIDAS
Domingo 2712:00-13:30Edificio Usos Múltiples
MALAGAESTEPONAESTEPONASábado 2612:00-14:00SEDE 
MALAGAFUENGIROLAFUENGIROLA
MIJAS
Sábado 2610:00-14:00SEDE 
MALAGAHUMILLADEROFUENTE DE PIEDRA
HUMILLADERO
Domingo 2711:00-13:00SEDE IU HUMILLADERO
MALAGAISTÁNISTANDomingo 2712:00-13:00SEDE C/ MARBELLA 5
MALAGAMALAGA // CAMPANILLASMALAGA // CAMPANILLASSábado 2611.00-13:00SEDE PCA AGRUPACIÓN DOLORES IBARRURI
MALAGAMALAGA // CARRETERA DE CADIZMALAGA // CARRETERA DE CADIZSábado 2611:00-13:00SEDE IU CARRETERA DE CADIZ CALLE LUIS DE MORALEDA, MÁLAGA
MALAGAMALAGA // EL PALOEL PALOSábado 2611:00-13:00SEDE PCA AGRUPACIÓN PACO TORO
MALAGAMALAGA // PUERTO DE LA TORREPUERTO DE LA TORRESábado 2611:00-13.00SEDE PCA AGRUPACIÓN DOLORES IBARRURI
MALAGAMALAGA//TRINIDAD-CENTROMALAGA // TRINIDAD-CENTROSábado 2611:00-13:00SEDE DE IU TRINIDAD-CENTRO CALLE CERROJO
MALAGAMANILVAMANILVASábado 2610:00-13.00SEDE IU
MALAGAMARBELLAMARBELLASábado 2612:00-14:00SEDE
MALAGAMESA PROVINCIALALFARNATE
ALHAURIN EL GRANDE
CARTAMA
CHURRIANA
COIN
MALAGA // CRUZ DE HUMILLADERO
PIZARRA
Sábado 2611:00-13:00C/ Salvador Noriega 7
MALAGAMONDAMONDASábado 26 SEDE IU MONDA
MALAGANERJANERJASábado 2617:00-20:00SEDE
MALAGAPERIANAPERIANASábado 2610:00-11:00CENTRO CULTURAL
MALAGAPERIANASEDELLASábado 2610.00-11:00CENTRO CULTURAL
MALAGARINCON DE LA VICTORIARINCON DE LA VICTORIA
TOTALAN
Domingo 2712:00-14:00SEDE
MALAGARONDABURGO (EL)
CUEVAS DEL BECERRO
RONDA
Domingo 2711:00-14:00SEDE RONDA
MALAGATORREMOLINOSTORREMOLINOSSábado 2611:00-13.00SEDE RAMAL MANANTIALES
MALAGATORROXTORROXDomingo 2719:00-20:30SEDE IU
MALAGAVÉLEZ-MÁLAGAARCHEZ
ARENAS
BENAMOCARRA
VELEZ-MALAGA
Sábado 2611:00-13:00SEDE IU VÉLEZ MÁLAGA
      
SEVILLACANTILLANACANTILLANASábado 2611:00-14:00AVDA. DEL GUADALQUIVIR, 47-49
SEVILLACORRALES LOSCORRALES LOSDomingo 2711:00-14:00C/ GUTIERREZ MELLADO, S/N
SEVILLADOS HERMANASDOS HERMANASDomingo 2710:30-13:30PLAZA ALCALDE MANUEL BENITEZ RUFO, 1
SEVILLAECIJAECIJASábado 2610:30-13:30C/ CARMEN, 64
SEVILLAGILENAGILENADomingo 2712:00-14:00C/ JUAN Aº MORILLAS (SEDE SINDICATO)
SEVILLALORA DEL RIOLORA DEL RIODomingo 2711:00-13:00AVDA. DE PRIM, 11 A
SEVILLAMAIRENA DEL ALCORMAIRENA DEL ALCORDomingo 2710:30-13:30C/ PABLO NERUDA, 29
SEVILLAMARTIN DE LA JARAMARTIN DE LA JARASábado 2612:00-14:00C/ CALASANZ, 4
 MORON DE LA FTRA.MORON DE LA FRONTERASábado 269’00 A 14’00 
SEVILLAPALACIOS LOSAGUADULCESábado 2610:00-14:00C/ RAFAEL ALBERTI, 12
SEVILLAPEDRERAALANISSábado 2610:30-12:00C/ SANTO CRISTO (TEATRO MPAL.)
SEVILLASEVILLA CIUDADSEVILLA CIUDADSábado 2610:00-14:00PLAZA MANUEL TORRES, 10
SEVILLASEVILLAALBAIDA DEL ALJARAFE
ALCALA DE GUADAIRA
ALCALA DEL RIO
ALCOLEA DEL RIO
ALGABA LA
ALGAMITAS
ALMENSILLA
ARAHAL
AZNALCAZAR
AZNALCOLLAR
BADOLATOSA
BENACAZON
BOLLULLOS DE LA MITACION
BORMUJOS
BRENES
BURGUILLOS
CABEZAS DE SAN JUAN (LAS)
CAMAS
CAMPANA LA
CARMONA
CARRION DE LOS CESPEDES
Domingo 2711:00-13:00DONANTES DE SANGRE, 14 ACC A 
SEVILLASEVILLA (cont)CASARICHE
CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS
CASTILLEJA DE GUZMAN
CASTILLEJA DE LA CUESTA
CASTILLEJA DEL CAMPO
CASTILLO DE LAS GUARDAS (EL)
CAZALLA DE LA SIERRA
CONSTANTINA
CORIA DEL RIO
CORIPE
CORONIL (EL)
CUERVO DE SEVILLA (EL)
ESPARTINAS
ESTEPA
GARROBO (EL)
GELVES
GERENA
GINES
Domingo 2711:00-13:01DONANTES DE SANGRE, 14 ACC A 
SEVILLASEVILLA (cont)GUADALCANAL
GUILLENA
HERRERA
HUEVAR DEL ALJARAFE
ISLA MAYOR
LANTEJUELA (LA)
LEBRIJA
MADROÑO (EL)
MAIRENA DEL ALJARAFE
MARCHENA
MARINALEDA
MOLARES (LOS)
MONTELLANO
MORON DE LA FRONTERA
NAVAS DE LA CONCEPCION (LAS)
OLIVARES
OSUNA
PALACIOS LOS
PALOMARES DEL RIO
PARADAS
Domingo 2711:00-13:02DONANTES DE SANGRE, 14 ACC A 
SEVILLASEVILLA (cont)PEÑAFLOR
PILAS
PRUNA
PUEBLA DE CAZALLA (LA)
PUEBLA DEL RIO (LA)
PUEBLA INFANTES
REAL DE LA JARA (EL)
RINCONADA LA
RODA DE ANDALUCIA (LA)
RUBIO (EL)
SALTERAS
SAN JUAN AZNAL.
SANLUCAR LA MAYOR
SANTIPONCE
SAUCEJO (EL)
TOCINA
TOMARES
UMBRETE
UTRERA
VALENCINA DE LA CONCEPCION
VILLAMANRIQUE DE LA CONDESA
Domingo 2711:00-13:03DONANTES DE SANGRE, 14 ACC A 
SEVILLASEVILLA (cont)VILLANUEVA DEL ARISCAL
VILLANUEVA DEL RIO Y MINAS
VILLAVERDE DEL RIO
VISO DEL ALCOR EL
Domingo 2711:00-13:04DONANTES DE SANGRE, 14 ACC A